Per avere informazioni sullo svolgimento della corsa nelle vostre città potete contattare i Comitati Territoriali Uisp di riferimento:

Alessandria –  alessandriaasti@uisp.it – 0131-253265

Ancona – ancona@uisp.it – 071-2863844

Aosta – valledaosta@uisp.it – 0165-31342

Arco – trento@uisp.it – 0461-231128

Arezzo – arezzo@uisp.it – 0575-295475

Avellino – avellino@uisp.it – 0825-25373

Bolzano – bolzano@uisp.it – 0471-300057

Bra –  bra@uisp.it – 0172-431507

Brescia – brescia@uisp.it – 030-47191

Caltanissetta – caltanissetta@uisp.it – 0934-20012

Cagliari – cagliari@uisp.it – 070-7344749

Catanzaro – catanzaro@uisp.it – 0961-751944

Cassino – laziosudest@uisp.it – 06-97245693

Civitavecchia – civitavecchia@uisp.it – 0766-501940

Cremona – cremona@uisp.it – 0372-431771

Enna – enna@uisp.it – 0935-41290

Ferrara – ferrara@uisp.it – 0532-907611

Firenze – firenze@uisp.it – 055-6583501

Gorizia/Nova Gorica – gorizia@uisp.it – 0481-535204

La Spezia – laspezia@uisp.it – 0187-501056

Latina – latina@uisp.it – 0773-691169

Lecce – lecce@uisp.it – 0832-1796617

Livorno – etruscolabroniche@uisp.it – 0586-631273

Lucca – luccaversilia@uisp.it – 0584-53590

Matera – matera@uisp.it – 0835-334076

Messina – messina@uisp.it – 090-2934942

Mestre – venezia@uisp.it – 041-5380945

Milano – milano@uisp.it – 02-55017990

Monza – monzabrianza@uisp.it – 039-2308284

Napoli/Ponticelli – napoli@uisp.it – 081-207250

Orvieto – orvietomediotevere@uisp.it – 0763-390007

Palermo –  palermo@uisp.it – 091-2524494

Pescara – pescara@uisp.it – 085-4510342

Ragusa – iblei@uisp.it –349-1050817

Ravenna – ravenna@uisp.it – 0544-219724

Reggio Emilia – reggioemilia@uisp.it – 0522-267211

Riccione – rimini@uisp.it – 0541-772917

Rocca Priora – laziosudest@uisp.it – 06-97245693

Roma – roma@uisp.it – 06-5758395

Sala Baganza  – parma@uisp.it – 0521-707411

Salice Terme – pavia@uisp.it – 0382-461660

Siena –  siena@uisp.it – 0577-271567

Terni – terni@uisp.it – 0744-288187

Todi – orvietomediotevere@uisp.it – 0763-390007

Torino – torino@uisp.it – 011-677115

Trapani – trapani@uisp.it – 333-3573481

Treviso – treviso@uisp.it – 0422-262678

Trieste – trieste@uisp.it – 040-639382

Urbino – pesarourbino@uisp.it – 0721-65945

Verona – verona@uisp.it – 045-8348700

 

Per altre informazioni e per partecipare alla corsa all’interno degli istituti penitenziari o all’estero scrivere a: iniziative@uisp.it